Новый класс: Valkyrie

16 апреля 2015

Наконец-то корейские серверы увидели долгожданный класс Valkyrie. Премьера релиза состоялась 14 апреля.  Это уже 3 новый игровой персонаж в Вlack desert online за последние четыре месяца. Пока не известно, насколько данный класс будет востребован, и будет ли служить Валькирия именно сапортом. Об этом мы сможем говорить через пару недель тестирования корейскими геймерами. И обязательно поделимся свежей Info с вами, дорогие читатели. А пока, немного ознакомимся с новым классом...

Valkyrie - женщина-воительница, орудующая мечом и щитом. Это женский вариант Воина, состоит в ордене валькирий, что в городе Кальфеон. Попадает в орден девушка еще будучи ребёнком, и проходит достаточно жёсткую подготовку. Валькирию обучают не только боевому мастерству, но и религии, философии и истории Вlack desert. Это сильный соперник, имеющий достойные военные и духовные умения. В отличие от класса Warrior, который характеризуется прямолинейностью, создатели выпускают Valkyrie как воина с направленностью на защиту и имеющего умения поддержки (которых нету у других классов).

Корейские разработчики обещают в скором времени открыть вторую часть Медии и добавить новые предметы и броню в магазин. Ждём свежих обновлений!

 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru