Обновление: Валенсия "Кровь и Песок".

15 июля 2016

На русскоязычных серверах Black Desert появилось долгожданное обновление Валенсия "Кровь и Песок". Игрокам открылись новые земли и в игре появилась Северная Валенсия. В игру была введена особая система штрафов за убийство другого игрока и в рамках новой системы появились две новые локации - деревня Муикун и тюрьма Пиллап.
Каждый игрок, блуждая по пустыне сможет наткнуться на странный черный портал. Порталы появляются в разных местах и переносят игроков в новые подземелья -  Храм Анакреона и Руины Гистрии.
В игре заработал ивент "Трофеи Дня". А еще можно развеяться и отвлечься с помощью новой мини игры "Приключения Черного Духа".
Неподалеку от Деревни Трент и близ утеса Хаас появились жуткие монстры. Если отважный и храбрый охотник, желающий обогатиться и сыскать себе славы, то вам непременно нужно наведаться в эти места.
Если вам не чужды грабежи и разбои, то следующая информация как раз для вас. Ходят слухи, что по пескам Валенсии водят караваны два странствующих торговца. Их караваны нагружены доверху различными богатствами и золотом!
А еще, каждый уставший путник сможет набраться сил в новых пристанищах, которые появились по всей территории Валенсии. Пристанище поможет герою не только восполнить силы, но и получить различные положительные эффекты, которые помогут в бою.
Это далеко не все изменения, так что поскорее заходите в игру, ведь все самое интересное уже ждет вас там!

 

(с) Информация предоставлена