Ещё раз о пробуждении и знакомство с новым боссом!

22 октября 2015

Мы уже не раз говорили, что вскоре на корейских серверах Black Desert персонажи смогут пробуждать оружие. Так вот, стало известно, что пробудить персонажа будет возможно только после 56 левела, и не просто так, а выполнив ряд специальных quest. Каждый класс получит индивидуальное zadanie, так что игра обещает быть интересной. Первым испробует на себе пробуждение Воин. Ему предстоит отправится на поиски двуручного меча лидера наёмников. konkurs будет состоять из 7 основных заданий и 3 дополнительных, получить его можно у тучки.

Пробуждение представляет собой ветку скиллов, большая часть которых будет относиться к АоЕ. Вызвать меню скиллов можно клавишей "К":

 

Знакомство с новым боссом!

 

News-game пополнилась новым мировым боссом, обитающим в гнезде гарпий. Гарпия Каранда на вид очень даже устрашающая, особенно опасны острые когти и мощные крылья. Найдёте её вы выше заставы гарпий, а на самой заставе гарпию можно выучить. С этого босса в качестве дропа выпадет оружие на пробуждение. Будьте готовы к тому, что в разгаре боя к боссу присоединиться ещё несколько гарпий, которые станут наносить удары с воздуха, причиняя вам не только неудобства, но и огромный урон. Лучше спрячьтесь от таких нападений, иначе живим из поля боя можно не уйти.

(с) Информация предоставлена Gzor.ru