Золотой регион Валенсия и новый класс!

20 июля 2015

Ждём долгожданное и очень масштабное обновление в black desert online. 23 июля в игре появится огромная локация Валенсия и новый персонаж - девушка-ниндзя. Так как Валенсия - это регион с меняющейся природой, нас будут ожидать песчаные бури, палящее солнце и прочие сложности. Но кроме этого, в Валенсии нас ждёт очень много интересных zadanie, необычных konkurs, загадок и опасностей.

Golder Era - будет самым крупным obnovlenie News-game 2015. Валенсия предстанет перед нами красочной пустынной локацией с интересной историей и необычным климатом. Достаточно лишь взглянуть на карту мира black desert, чтобы понять масштабы нового региона. Территория Валенсии равна общей территории всех существующих локаций. Не трудно понять, что на её изучение уйдёт не один день. И сколько всего интересного ждёт нас, дорогие друзья.

Есть предположения, что нас ждут гонки на лошадях, система гильдийных домов, ездовые слоны, новые торговые маршруты, поиск пустынных сокровищ и древние гробницы. Игрокам придётся встретиться с парочкой необычных тварей и новыми рейдовыми боссами. Самым устрашающим должен стать древний пустынный дракон, для победы над которым понадобиться не только сила, но и смекалка. Ходят слухи о новом классе - Girl Ninja, который у нас называют Куниоти. Это своеобразный вариант девушки-самурая, которая в бою использует сюрикен и кинжал.

Ну, а для тех, кому мало просто наслаждаться скриншотами нового региона, мы предлагаем kypit zoloto и ключи от ЗБТ у официального представителя black desert online - компании gzor.ru и самостоятельно исследовать новые локации!

(с) Информация предоставлена Gzor.ru