Бестиарий Black Desert!

27 марта 2015

Продолжаем наше знакомство с богатой и разнообразной фауной удивительного мира Black Desert! Сегодня мы предлагаем вам узнать немного больше о существах, которые будут частенько встречаться на вашем пути - гоблины.
В нынешние дни забавных зеленокожих созданий можно повстречать у замка Крон. Там обитают дикие гоблины и они не особо блещут интеллектом. Хотя есть и такие, что развились немного лучше своих собратьев и сумели найти общий язык с людьми.
Обычного гоблина ни с кем не спутаешь. Вислоухий и мелкий, вооружен небольшим ятаганом и как бы щитом :) Этот малыш никогда не нападет первым.
Гоблин боец уже не такой невинный. При виде врага начинает буйствовать и показывать какой он грозный. Пока он пытается вас напугать - атакуйте! Распознать гоблина легко, он носит темно красную маску.
Гоблина метателя также не сложно узнать, ведь он носит отличительную голубую маску! Хотя вы скорее его узнаете по брошенному в вас камню :)
Гоблин маг весьма опасен. Все его тело обвешано различными побрякушками, а сам он вооружен устрашающим посохом, с помощью которого творит огненные заклинания.
Жестокого гоблина можно не бояться быстрым и ловким войнам. Этот гоблин передвигается так медленно, что убить его не составит труда. Однако, если гоблин вас настигнет, то удар его здоровенного будет последним, что вы запомните.
И во главе всего семейства стоит - Элитный Жестокий Гоблин. Вот уже с кем лучше не встречать вовсе! Он единственный, кто облачен в медвежью шкуру. Вид у него весьма внушительный, как и у его молота!
С этим зеленым семейством вам предстоит провести незабываемое время в лесах Баленоса. Уж они то постараются вас развеселить!

 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru