Ивент “В пасти у бездны” в Black Desert

29 ноября 2016

           Ивент “В пасти у бездны” с биржей игровых товаров Pay2g.ru.
 
  Океан Лагри — исчерна-синее безмолвие, кладбище кораблей под тёмным свинцовым небом. Злой, не знающий милости, он отворит свои тайны и поддастся лишь бесшабашным головорезам, безропотным морским налетчикам, что будут действовать вместе. Эй, хватит нежиться в гамаке под пальмой! Одень китель и запрыгивай в потерявшие всякую устойчивость сапоги. Тебе еще нужно позвать согильдийцев из прибрежных баров и старых забегаловок и сильным пинком отправить их на борт корабля.

  Надо поднимать паруса, ведь только с 30 ноября по 14 декабря, выполняя квесты на исследование океана Лагри, вы с ними сможете заполучить в свои сильные руки смертоносную боевую галеру.


l_bJDMG.jpg


  Соответствующие размеру гильдии задания под общим названием “[Ивент] Приключения в Лагри” могут взять только главы гильдий и их заместители. Награда за выполнение заданий — очки гильдии, 2 миллиона серебра в фонд и предмет “Сертификат: Галера”, который будет отправлен 21 декабря главе гильдии по внутриигровой почте.
 
  Внимание! Во время проведения ивента задания можно брать неограниченное количество раз, но галера, в отличие от серебра и очков гильдии, служит наградой лишь единожды.

(с) Информация предоставлена Pay2g.ru