Система пробуждения оружия!

3 августа 2016

Долгожданный патч с пробуждением оружия наконец то добрался и до официальной русскоязычной версии игры Black Desert! Первыми пробуждение оружия получат следующие классы: Воин, Варвар, Колдунья и Лучница.
Неподалеку от замка Дельпе появился новый мировой босс - Каранда! Вы прямо сейчас можете опробовать свои силы и сразиться с этим чудищем! 
Пробуждение навыков теперь доступно на 50, 52 и 54 уровнях. пробудить можно по одному навыку, выбрав предварительно для него два эффекта. Есть и еще одна отличная новость - теперь до 55 уровня вам не потребуется никаких предметов для сброса навыков!
Обратите внимание, что канал "Баленос-1" превратился в сервер для новичков, так сказать. Отныне посетить данный канал смогут лишь новые герои, чьи аккаунты были созданы после тех работ 3 августа, либо же те игроки, которые не играли более месяца.
В Лаборатории Марни были уменьшено кол-во выпадения некоторых предметов с мобов.
А еще, кулинары и алхимики могут плясать, ведь занятие этими профессиями больше не потребляет энергии! Ивент "Новое Начало" останется в игре на постоянной основе, что также весьма радует!
Приятной игры!

 

(с) Информация предоставлена