Крупное обновление в Black Desert - "Валенсия: Золотая эра".

27 февраля 2016

Друзья!

Для всех жителей прекрасного мира Black Desert грядет новое обновление, которое уже 2 марта будет установлено на все сервера. В этом обновлении будет достаточно много изменений и нововведений, которые  так долго ожидали.
Была добавлена новая территория - Валенсия.
Валенсия, это очень жаркая и опасная пустыня, где обустроились небольшие поселения, а с ними и множество опасных врагов и загадок, которые придётся разгадать. 
Чтобы выжить в суровых условиях и с не устойчивым климатом в пустыне вам придётся подстраиваться, днем в пустыне очень жарко, а ночью холодно,  и даже просто путешествуя по пустыне вас, внезапно может застать песчаная буря, чтобы справиться с этими препятствиями на вашем пути вам потребуется всего ничего. Холодная вода поможет спастись от жары, а горячий чай согреет ночью, а в бурю вам поможет палатка, в которой можно переждать это бедствие и снова отправиться в путь.
Также на пути вас будут ждать опасные враги, это новые монстры : кентавры, наги, василиски и прочие твари, а также кровожадный клан разбойников Басим. А в центре пустыни в самом сердце живет самый опасный враг, это могучий дракон Нубэр с которым вам придётся сразится. За победу над великим драконом вы получите несметные сокровища и почетное звание убийцы дракона.
Для быстрого и комфортного перемещения по пустыне вам понадобятся новые ездовые животные, это могучий слон, который даже в бурю провезет вас в безопасности или же упрямый но очень выносливый верблюд.
Интерфейс игры станет гораздо приятнее и удобнее за счет изменений.
Для гильдий добавлены новые возможности, теперь они смогут строить свои форпосты, участвовать в дуэлях и покупать собственные дома.
С вводом Валенсии также появиться новый замок и территории за которые гильдии будут сражаться на осадах и битвах за узлы.
Это и еще многое другое ожидает вас в новом обновлении, не упустите шанс стать первым победителем могучего дракона и покорителем пустыни!

(с) Информация предоставлена