Обновление: Волшебники кальфеона.

27 января 2016

Друзья! Мы рады сообщить вам, что обновление "Волшебники Кальфеона" уже установлено и вы прямо сейчас можете начать осваивать новый класс! Кроме того, в игре вас ждут и другие приятные изменения!
Волшебник и Волшебница стали доступны игрокам после патча от 27 января. Данный класс весьма интересен и его сокрушительная мощь превзойдет все ваши ожидания. Мастера стихийной магии могут не только похоронить в одно мгновение целую армию противников, но и даровать новую жизнь павшему соратнику, а также излечить самые тяжёлые раны.
Если вы желаете начать игру за могущественного Волшебника, но у вас уже нет свободных слотов под персонажа, то не спешите расстраиваться, ведь сегодня доступных слотов стало больше!
Еще одна хорошая новость для всех новоиспеченных волшебников и волшебниц, сегодня стартует ивент "магия - сила"! Ежедневно все волшебники будут получать особые камни волшебника, которые объединяются в подарочную коробку. Коробки бывают разные и зависят от того, какое количество камней было потрачено. Объединить можно 3, 6, 9 и 12 камней. В коробке за 12 камней будет самая ценная награда. Камушки можно будет забрать в достижениях.


Приятной игры!

 

(с) Информация предоставлена