Локации BD: Пуща Энтов.

15 декабря 2014

Привет, друзья! Долгий путь, наполненный приключениями и опасностями продолжается. Посетив деревню Трент вы отправитесь дальше приободренным и решительным, ведь там очень рады путешественникам и каждого незнакомца провожают фейерверками и добрыми напутствиями. Удача вам еще пригодиться!
Пройдя мимо поляны вырубленных деревьев, вы окажетесь перед густым лесом. На опушке леса бегают дети с факелами, они словно предупреждают вас, что впереди очень опасно. Недалеко от детей работает ручной тролль, который пытается повалить очередное дерево голыми руками, несмотря на то, что на поясе висит топор.

 


Возможно первое живое существо, которое вы повстречаете в лесу, будет энт-великан. Вы для него словно таракан - она вас задавит и даже не заметит, так что будьте внимательны.
Если вам потребуется передохнуть, то даже не думайте устраиваться возле какого-нибудь пенька, ведь он вас может покалечить. Помните, это лес энтов! Каждое дерево и каждый пенек таит в себе опасность. Чем больше вы будете углубляться в лес, тем страшнее энты будут вам попадаться.

 


Несмотря на всю опасность, которую таит в себе лес энтов, всё же находятся смельчаки, которые отважились в нем поселиться и одинокие избушки в глубине леса тому доказательство.

 


Ближе к западным горам можно наткнуться на усадьба маленьких гоблинов, которые полностью погружены в хозяйственные дела.

 


Блуждая вдоль гор вы можете наткнуться на вход в лабиринт, но отважитесь ли вы туда пройти? Ведь там обитают кровожадные культисты, навряд ли они будут вам рады.