Война за узлы.

6 ноября 2015

Друзья!
Настало время погрузится в настоящие масштабные бои, которые все так долго ждали, ведь уже  8 ноября, каждую неделю (по средам  с 20:00 до 22:00, а в воскресенье  с 19:00 до 21:00) будут проводиться бои за узлы, на главных каналах Black Desert!
Чтобы попасть на Войну узлов, игрокам следует знать немного о правилах проведения боев:
Война будет проходить на первых канала, каждой группы каналов, например: если война за узлы будет проходить на территории Кальфеона , вам нужно перейти на канал Кальфеон -1.
Во время  проведения осады, игроки которые участвуют в битве, смело могут дубасить друг друга без штрафа, а игроки, которые не принимают участии в Осаде, могут быть убиты участником с одного удара. Если же вы умерли на Осаде, вы не будете терять ни очков опыта, ни камни инкрустации и уровень улучшения предметов останется прежним.
Для участия в войне за узел, вам необходимо будет соорудить Форт. Чтобы построить Форт, лидер гильдии должен будет установить в определенном месте фундамент для постройки и все участники гильдии смогут достроить Форт вместе. Ведь чем больше  членов гильдии смогут принять участие в постройке, тем быстрее будет закончено строительство, путем приобщения своих рабочих.


Свой первый Форт гильдия может построить на любом из узлов, в случае захвата этого узла , где расположен Форт, гильдия может построить еще один на другом. Если же Форт разрушен, то гильдия больше не сможет принимать участие в войне.
Как только начнется Осада, предупреждение о начале будет анонсировано для каждой конкретной территории. Бой будет проходить в формате "кто последний того и узел", то есть если на территории узла построено больше двух Фортов , игроки будут сражаться друг с другом за первенство, если же на территории узла построен всего 1 Форт, то битва сразу же закончится. Если на территории узла останется больше двух Фортов, то территория будет не завоеванной.
Гильдия которая успешно захватила узел, получит в награду много серебра и специальные бонусы.

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU