Изменения от 14 октября

14 октября 2015

14 октября на сервере Black Desert были произведены технические работы. В результате устранены некоторые баги и ошибки, а также есть obnovlenie по игровому процессу...

 

1. Коневодство. Если вы хотите заняться разведением скакунов, то не занимайте все стойла лошадьми, ведь после скрещивания не останется места для жеребёнка, так как родители-лошади никуда не денутся. В дальнейшем механика работы стойла будет изменена, обещают разработчики.

 

2. Озвучка. Появилась новая озвучка для ряда NPC.

 

3. Товары региональной торговли. В текущей версии News-game не все товары региональной торговли работают. Поэтому они были удалены, а их места возместили специальными купонами на обмен товаров. Обменять их вы сможете у торговцев.

 

4. Расширения. Теперь можно купить только ограниченное количество предметов для расширения конюшен в Кальфеоне, Хиделе и Баленосе, а также расширения бараков в этих же городах. Ограничения действуют для одного аккаунта.

 

5. Некоторые quest будут доступны только до 4 уровня: "Знания правят миром" и "Влиятельная личность".

 

6. Теперь вы сможете увидеть цель задания gildiya ещё до его принятия.

 

7. Появились НИПы, которые продают товары исключительно в определённое время суток (днём или ночью). Хоть они и называют себя специальным подразделением "Ворон", но как оказалось, это обычная контрабанда.

 

Есть и отдельные правки в локализацию.

 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru