Ранний Доступ и подробности ОБТ.

4 октября 2015

Дорогие друзья! Как вам уже известно, долгожданное ОБТ для обладателей наборов раннего доступа стартует уже завтра, 5 октября! В восемь утра по мск будет открыт один сервер Black Desert и на поиски приключений смогут отправиться все обладатели наборов раннего доступа за 1000 р и за 2500 р. 8 октября в игровой мир смогут попасть обладатели наборов раннего доступа за 500 р и 12 октября мир будет открыт всем желающим!
Клиент игры доступен уже давно, но сегодня вечером вам нужно будет скачать небольшое обновление.
Как уже говорилось ранее, на старте планируется открыть лишь один сервер, но с множеством каналов. Однако, если желающих окунуться в удивительный игровой мир Black Desert будет слишком много, то будут открыты дополнительные серверы.
Раз уж речь зашла о большом количестве игроков, то советуем вам на старте не убивать мобов по квесту именно там, куда вас привел автопуть, а пройти немного дальше, ведь квестовые мобы есть и в соседних локациях.
На старте вас ожидает:
- 5 игровых классов ( варвар, лучница, мистик, волшебница, воин)
- игровой магазин с богатым ассортиментом
- локации Серендия, Кальфеон и Баленос
- максимальный уровень персонажа без ограничения
Обратите внимание, что фамилии, игровые ники и названия кланов будут в единой базе, а потому, если вы хотите "застолбить" себе имя, то вам следует зайти в игру 5 октября и занять желаемые имена.
- Создание клана и гильдии доступно с первого уровня.
- Превратить клан в гильдию можно заплатив 100 000 серебра.
- Объявить войну можно за 150 000 серебра
Очки Энергии будут расходоваться на крафт, но банки ОЭ не будут продаваться в игровом магазине.
Что касается ПвП, баланса классов и скорости развития персонажей, то здесь все будет как и на финальном этапе тестирования.
Осады и захват территорий будут заблокированы до того момента, пока игроки не освоятся в игре.

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU