Коневодство.

8 ноября 2014

Разводить лошадей очень увлекательно и интересно! особенно если вы занимаетесь этим в BD. Кроме того, это занятие приносит еще и неплохую прибыль! Давайте же узнаем, как разводить лошадок, почему это занятие является таким интересным и как на этом "навариться".
Начать нужно, несомненно, с приобретения лошадки :) Как только вы обзаведетесь лошадью, вам нужно будет зарегистрировать ее у конюха. Разобравшись с этим простым делом, вы тут же заметите пол вашего скакуна. Самцы - синие, а самки - розовые. Все логично и просто. Давайте перейдем к подробностям.
Нужно сделать ваше животное счастливым! Он должен быть сильным и здоровым на все сто процентов. Зарегистрировав жеребца на племенной ферме вы должны указать сумму его аренды, а если вы владелец самки, то вам предложат выбрать жеребца из списка имеющихся. Теперь можно начинать скрещивание! 
Когда процесс начался, у обеих лошадок начнется отсчёт времени до появления потомства, проследить за этим временем можно в окне информации животного. обычно этот процесс длится два с половиной часа.
Потомство, разумеется, будет отличаться от родительских особей. У него будет другой окра и другие характеристики. Стоит заметить, что характеристики могут быть как выше, так и ниже, а могу и вовсе не иметь существенных различий со своими родителями.
Таким образом можно скрещивать лошадок до тех пор, пока вы не выведете для себя идеального скакуна.
Если вам не понравилось получившееся животное, то вы всегда можете продать его на аукционе и получить за него кругленькую сумму.