Игровой магазин на бесплатном сервере

30 сентября 2015

Спешим сообщить вам , что стало известно о премиум магазине  free-to-play сервера. Не мало игроков интересовались что и как будет  в премиум магазине и наконец нам стал известен полный список предметов, которые очень помогут нам в нелегком пути по просторам игры.

 

Возможность магазина хоть и не безгранична но все же полезные вещички там  есть и не мало. Мы можем приобрести себе красивого  питомца, который послужит нам в нелегком пути,  можем изменить внешний вид своего героя, так как вам нравиться, так же  можно купить премиум акк за который  можно получить бонусы на 30 дней в виде  ускоренной прокачки, опыта, ремесла и т. д.

 Не мало важной информацией стала цена покупки предметов в магазине, которая нам пока не известна , но как уверяют разработчики, что   стоимость предметов  не будет привязана к курсу доллара и цены будут  ниже чем  официальные корейские.  К тому же  на некоторые из предоставленных товар в магазине  нас ждут скидки на 50% и это  только начало, будем надеяться что  цены нас приятно порадуют как и сама игра.

Предлагаем вам посмотреть полный список товаров :

(с) Информация предоставлена GZOR.RU