Обновленная система покраски

6 сентября 2015

Не так давно в black desert online были внесены новые obnovlenie. Не можем оставить Вас, дорогие друзья, без Info об обновленной системе покраски вещей. Существенно расширился спектр цветов, которые можно выбрать для покраски одежды и оружия, а также появилась возможность выбирать текстуру. Но обо всём по порядку...

 

Знакомимся с меню

 

Палитру цветов вы теперь можете выбрать простым нажатием "І" в инвентаре. Нажимая эту клавишу, вы регистрируете требуемую текстуру и оттенок:

Обратите внимание, в самой верхней строчке находится панель, которая определяет градацию красок и всевозможных текстур:

1. Это виды основных красок.

2. Те краски, которые вы зарегистрировали (даже показано изображение силуэта человека и определённый цвет краски).

3. Дальше пошли типы текстур красок. Это основной.

4. Ольбия.

5. Велия.

6. Хидель.

7. Кеплан.

8. Кальфеон.

9. Медия.

10. Валенсия.

Покажем Вам, как отличаются текстуры на примере кожаного костюмчика:

Ещё учтите, что краски с региональным текстурным оттенком (например, как у нас, чёрная кожа) получаются рандомно, из сундуков. Купить такие сундуки Вы сможете за жемчуг в магазине. Как не печально это звучит, но получается, что поймать желаемый эффект будет не так то просто.

 

Как использовать редактор?

 

Если честно, то News-game 2015 позволяет использовать обычный редактор, даже не имея нужных текстур и красок. Но чтобы покрасить свой эквип таким образом, Вам придётся зарегистрировать в Меню палитры выбранную краску. Чтобы поместить оттенок в требуемый раздел, кликните по нему ПКМ и он появится в редакторе в выбранном разделе палитры. Если вы испробовали краску, и она вам не очень приглянулась, что ж, пожалуйста, можете извлечь её обратно, не засоряя своё меню. После того, как Вам удалось зарегистрировать нужные оттенки, открываете свой редактор кнопкой "J".

Поодбирайте те детали одежды или оружия, которые Вы собираетесь красить, выбираете цвета и текстуру и нажимаете кнопку "Покраска". В принципе, покрасить Вы можете не только свою одежду, но и коня, волосы, нижнее белье, ишака или телегу.

(с) Информация предоставлена Gzor.ru