Встречаем обновление!

30 августа 2015

Жизнь в Black Desert не стоит на месте, постоянно меняется и усовершенствуется. Очередное obnovlenie внесло разнообразие в игровой мир. Существенно расширился ассортимент магазина, и много чего нового было добавлено по регионам News-game. Раскроем занавес над самыми существенными и заметными новинками...

В игровом магазине каждое обновление появляется много оригинальных и интересных костюмов. Этот патч не исключение. Одним из самых ярких стал костюм повара:

Много обновлений коснулись Валенсии. Теперь в этом регионе можно добыть очень нужный итем для восстановления прочности, который раньше мы могли найти только со сферы в Кальфеоне и октаэдра в Медии. Для его фарма вам потребуется собрать такие итемы:

Их нужно сложить в выгляде /Т/ и у вас получится такая вот пирамида:

Но чтобы её активировать, предстоит встретиться с двумя рейдовыми боссами:

Соответственно, два итема. Зато, вы гарантировано получите луну.

 

Следующее большое нововведение - это скачки. Регистрация происходит непосредственно в интерфейсе выбранной лошадки, наподобие с БГ. Для лошади каждого грейда, происходят отдельные скачки. Это очень правильно, так как есть больше шансов на победу у каждого игрока.

Кроме обновлений, в игре произошло достаточно много изменений. Это:

- Трансформации коснулись бонусов на сетах брони. Теперь сетовый бонус старой брони дается за 2 вещи (раньше было за 3), а тот, который давался за 4 вещи, теперь даётся за 3. С этим изменением у игроков появилось больше вариативности.

- Изменения коснулись бонусов премиум-аккаунта, теперь они будут начисляться немного по-другому.

- Добавили немного энергии. Теперь при создании персонажа вы получите не 10, а 30 энергии и всем уже созданным персонажам добавили по 20 очков.

- До 10 штук теперь можно набирать файлов заточки с помощью Аугсбурга.

- Изменились коридоры цен на некоторые ресурсы и предметы.

- Часто поступали жалобы, что с лассо срывается слонёнок и поймать его очень проблематично. Так вот, чтобы этого не происходило, необходимо иметь свободных 800 LT.

- Теперь можно скрыть питомцев или видеть только своих.

- Изменено сообщение о появлении на горизонте рейдового босса.
- В окне выбора персонажа появилась информация о количестве у каждого набитых фейлов.

- В окошке инвентаря существенно расширилась палитра красок.
-Изменилось время выставления товара на аукцион и порядок его выкупа.
- Изменилась стоимость восстановления прочности предмета с помощью другого предмета.

Искренне надеемся, что Вы рады очередным нововведениям, и они существенно упростят игру. Ждём дальнейших обновлений вместе с официальным партнёром игры - продажей игровой валюты gzor.ru.

(с) Информация предоставлена Gzor.ru