Резьба по тыкве.

28 октября 2014

Хеллоуин весьма экзотический для нашей культуры праздник, но с каждым годом он становится все популярнее, очаровывает и завлекает все больше людей. Несомненно, каждый из вас знает о существовании этого праздника и что он из себя представляет. Первое, что приходит на ум - Светильник Джека.
В наши дни светильники Джека делают из тыквы, на которой вырезают зловещую и усмехающуюся морду :)
Так вот, к чему мы это все ведем, предлагаем вам принять участие в конкурсе резьбы по тыквам и побороться за призовые места, а в награду получить ключ на ЗБТ.
С одной стороны все не так уж и сложно, нужен ножик, творческих подход, терпение и самое главное - тыква! Проявите фантазию, вырезать можно как забавную рожицу так и красивый орнамент. Если вам не страшны никакие трудности, то можно замахнуться на целую сценку! Главное, что бы тематика работы не отходила от игрового мира BD, а на самой работе (тыкве) обязательно должно присутствовать название игры (Black Desert или просто BD).
Работа, несомненно, должна быть вашей и в доказательство тому, вы должны приложить минимум пару фотографий процесса создания шедевра :)
Свои работы оставляйте в специальной теме. Прием работ завершится 2 ноября, а уже 4 ноября будут подведены итоги и 6 счастливчиков получат заветные ключи на ЗБТ.
Хватайте удачу за хвост, участников пока не так много и у вас есть все шансы на победу!