Конкурс "Все Наоборот!".

15 октября 2014

Дорогие друзья! Вы уже знаете, что совсем скоро стартует F&F тест, а там и ЗБТ не за горами! И ранее была информация о том, что вам предоставится возможность получить заветный ключик и попасть в мир black desert одним из первых. И вот, этот день настал.
Даже если вы не состоите в гильдии и ваши познания в области MMORPG не так велики, вы, несомненно, можете принять участие в этом конкурсе! Ведь конкурс то творческий и главное здесь - уметь рисовать. Знатоков, экспертов и стримеров эта информация так же касается :) Участвуют все и прием работ неограничен!
Ваша задача нарисовать лучницу \ ведьму мужского пола или гиганта \ воина женского пола. Главное, что бы получившийся герой был узнаваем по костюму и внешности.
Ограничения касаются только сроков проведения - с 14 по 26 октября.
Всего в конкурсе будет два номинации: Рисунок от руки и Компьютерная графика.
Главных призовых мест, которые получат доступ к F&F тесту и ЗБТ, будет 6. Кроме того эти ребята получат еще и худи :)
И еще 14 участников, с крутыми работами, получат ключик к заветному ЗБТ.
Свои творения отправляйте сюда blackdesert@gamenet.ru. К письму должна быть прикреплена конкурсная работа (никакого плагиата) и скрины или фото минимум нескольких этапов процесса создания рисунка. В самом же письме не забудьте указать вашу Ф.И.О, ник, возраст и город.
Итоги будут подведены 28 октября. Все работы выложат на форум и официальную группу в ВК, но только после подведения итогов, дабы избежать плагиата :)