Очередные обновления в игре

12 июля 2015

Здравствуйте, дорогие друзья! Спешим поделиться с вами Info об очередном патче, который сделал игру black desert online ещё более интересной и разнообразной. Видимо, лето повлияло на разработчиков, ведь в магазине появилось много летних товаров. Особое внимание заслуживает Очень большой выбор белья. На него можно получить неплохие скидки. Итак, изучаем...

 

 

Магазин

 

Как видите, широкий ассортимент купальных костюмов и просто красивого белья, ждёт своих покупателей.

 

 

Разработчики решили порадовать нас новыми питомцами. Наконец-то появились столь ожидаемые летающие петы. Пока их представляет только один класс - сокол, но конструкторы игры спешат заверить своих фанатов, что количество летающих питомцев увеличиться.

 

 

Так как разговор коснулся питомцев, немного вас опечалим, сообщив, что полученные на халяву сиамские кошечки по ивенту новичка разных серверов придётся удалить, оставив лишь на одном персонаже. Если вам лень заморачиваться, не переживайте, их всё равно удалят, оставив вам самого прокачанного.

 

РБ

 

Голем был введён в список ежедневных РБ совсем недавно. Так как он давался весьма нелогично (30 уровень и quest на фантиках), разработчики решили это подправить. Теперь, чтобы его получить, необходимо убить не одного моба.

 

 

Ещё одно изменение коснулось респ Кзарка. Теперь он будет появляться на всех каналах в одно и то же время. Раньше, из всех вызывных РБ броня, которая собирается в комплект, выпадала очень редко. Стоит она прилично, но печальней всего, что достать её очень трудно. С новым патчем эта ситуация была изменена. Теперь, имея солидную сумму денег, её можно купить. Правда, цена завышена аукционной, и сейчас доступна только для "богачей".

 

Удобства

 

В процессе тестирование появляется множество недочётов или просто нюансов, которые не удобны в использовании. Это касается и энергии рабочих. Теперь её восполнять очень просто - достаточно одного клика.

 

Также появилась прикольная фишка, которая позволяет менять внешний вид лошади. Раньше они отличались только окраской, теперь внешность можно взять игровую, только из списка, который ниже грейда текущей кобылки.

 

 

И ещё одна достаточно полезная штучка - партийные метки. Они будут полезны для регрупов, так как пропадёт необходимо ть постоянно открывать карту. Они проставляют автопуть к её установившему.

 

PvP

 

ПвП в black desert представлено такими видами:

- арена 3*3;

- захват территорий и замков;

- захват НОДов.

Этот патч добавил ещё один вид ПвП - "Красное BG". Его суть в том, что объединившись в пати, можно вести бой по типу игровых дуэлей в любом месте мира. Вступая в этот режим, вы автоматически становитесь противником абсолютно любой, сформированной таким же образом, пати. Чужаки будут подсвечиваться красным, а союзники - синим. 

 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru