Смерть в ПвП - голосуем!

26 мая 2015

Дорогие друзья! Первый этап ЗБТ все ближе, но все еще необходимо решить массу вопросов и не без вашей помощи. Не так давно проходило голосование, где решалась судьба вашего героя, а точнее, что будет с ним, его опытом и экипировкой в случае гибели от мобов. Теперь же, пришло время решить, практически тоже самое, вот только в случае с ПвП.
Что будет терять ваш герой, если его убьет другой персонаж? Будет ли справедливо ничего не терять, или ограничиться потерей опыта? Не слишком ли хардкорно будет, если сделают потерю уровня заточки, камней и опыта? Возможно, вас устроит вариант потери 2% опыта и камней инкрустации? 
Вы должны хорошенько обдумать это решение, ведь в этом суровом мире обитать придется именно вам. Вам предстоит качать и развивать своего героя, а ПвП - неотъемлемая часть игрового процесса.
На первом этапе ЗБТ ПвП будет доступно уже на 20 уровне и вряд ли найдется тот, кому удастся обойти стороной этот увлекательный процесс. Помните, что охотник может в любой момент превратиться в жертву :)
Голосуйте и не забывайте, что именно ваш голос может стать решающим!

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU