Город Эферия.

20 апреля 2015

Прекрасный город Эферия расположился в тени холмистых гор, вечно покрытых ароматной зеленой травой и дикими цветами. Однако, не со всех сторон город окружен горами, одна его часть выходит на песчаный берег к голубому морю, благодаря этому Эферия - портовый город. Невероятно огромный маяк встречает и провожает корабли, если бы не он, то небольшие домики города никто бы и не заметил.


Если же вы решили добраться до Эферии посуше, то впервые увидеть город вы сможете через горную арку. Она как портал, манит вас отправиться в глубь континента.
Стоит вам только очутиться в городе, как в нос сразу же ударит резкий запах рыбы. Основное занятие местных жителей - рыбная ловля, здесь каждый может похвастаться профессиональными навыками рыбака и сурового морского волка.


Прогуливаясь по скользким улочкам, обязательно загляните в местных трактир. Там вы сможете услышать невероятные истории о пиратах, сокровищах и приключениях в далеких плаваниях.
На трактире ваша культурная не завершиться, ведь в городе есть еще и настоящий музей! В музее выставлены черепа морских чудищ, древние карты и диковинное оружие.


Резиденция губернатора находиться в самом сердце города. Мимо такого здания в Эферии так просто не пройдешь.


Если вы подустанете от приключений и опасностей, то задержитесь в Эферии подольше. Выпейте со старыми морскими волками и послушайте их байки, а затем сходите порыбачить, насладиться морской красотой и безмятежностью. Вот он - настоящий отдых!

 

(с) Информация предоставлена GZOR.RU