Конкурс "Ты - легенда!"

5 ноября 2014

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам о страте очередного конкурса, где будут разыгрываться не только ключи на ЗБТ, но и очень ценные подарки. Этот конкурс станет самым масштабным, а такой ценной награды вы еще никогда не видели в конкурсах! Самое главное, что на этот раз вам не нужно быть талантливым художником или писателем, принять участие сможет каждый, нужно просто проявить свое воображение. Стать участником очень просто, нужно сделать фотографию на которой будет отображено как сильно вы ждете BD. Чувство ожидания можно выразить не только своим лицом, но и сценкой и даже надписью на асфальте. Просто пофантазируйте и постарайтесь донести до всех свои эмоции. Еще одним важным условием, несомненно, является размещение логотипа или названия игры на вашем фото.
Страница конкурса.
Три самых лучших работы получат не только ключи на ЗБТ, но и поездку в Корею, где их ждет встреча с разработчиками. Еще один интересный момент, что авторы этих работ станут прототипами для игровых НПЦ. Только представьте себе НПЦ в игре, который будет вашей точной копией, это же так круто!
Главных призовых мест всего три, но есть еще 10 номинаций, победители которых получат ключ на ЗБТ механическую клаву и крутую мышку от Tesoro.
Поторопитесь воплотить свое ожидание на фото, прием работ продлиться только до 20 ноября!