Результаты конкурса "Голос Black Desert"

11 сентября 2015

Пришло время огласить итоги проводимого конкурса Black Desert Online - "Голос Black Desert". Огромная благодарность всем смельчакам, которые немного потрудились и прислали записи своих голосов для отбора. Хочется отметить, что участники продемонстрировали не маленькую заинтересованность и активность. Жюри отметило много талантливых людей, которые удивили и порадовали своей сообразительностью и креативом. Вот позади все продолжительные кастинги, и можно огласить долгожданные результаты. 

 

Турнирная таблица!

1 место - Алёна Андронова. Её досталась возможность отправиться на супер профессиональную студию звукозаписи ,чтобы озвучить одного из персонажей Black Desert. Из поощрительных призов - набор раннего доступа. Девушка сможет начать игру на несколько дней раньше большинства бета-тастировщиков и принять участие в финальном закрытом бета-тестировании.

2 место - Ринат Абдульманов. Его приз - это навороченная компьютерная мышка  TESORO Gungnir и, естественно, один из наборов раннего доступа.

3 место - Игорь Иванов. Он тоже получает в награду за труды компьютерную мышь и один из наборов раннего доступа.

4 место - Comandante Che. Он станет обладателем прекрасного худи с гордым логотипом Black Desert и отличную возможность принять участие в ЗБТ.

5 место - занимают несколько участников: Валерия Воронова, Алексей Сударенков, Алексей Родионов, Антон Дикий, Yana Hate, Павел Липский. Им достанется доступ к закрытому бета-тестированию, игрушка "Чёрный камень" и обложка для паспорта с логотипом игры.

Естественно, Вам интересно, почему Ваших инициалов нет в списке. Чтобы прояснить ситуацию, расскажем, как определяли победителей. Скажем сразу, что технические дефекты записи не учитывались, оценивались только голоса и то, как каждому участнику удалось  подобрать текст для озвучки конкретного эпизода. Победителя выбирал директор студии ,который получил все Ваши ролики. Он был очень строгим критиком и подмечал даже самую незначительную фальш. 

Чтобы получить свои заслуженные призы, все победители должны связаться с менеджером konkurs  MeRona, отправить сообщение с Info о ФИО, телефоном для связи или почтовым ящиком, полный адрес и индекс. Коллектив Game-2015 благодарит участников за старания! 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru