Наборы раннего доступа Black Desert

24 августа 2015

Событие, которого так долго ждали все поклонники Black Desert! Не пропустите уникальную возможность стать первым первопроходцем загадочного мира средневековых тайн и магии. Отправьтесь в увлекательное путешествии на поиски настоящих приключений, верных друзей и волнующих кровь опасностей. Всего через несколько недель, 15 сентября, стартует финальное закрытое бета-тестирование долгожданной многопользовательской игры Black Desert Onlaine! Но если вам уже сегодня не терпится встретиться с новыми monstry и злодеями, а также полюбоваться удивительной графикой и оценить сверхспособности своего героя, предлагаем Вам приобрести наборы раннего доступа, которые дадут вам такие преимущества...

Будьте впереди!

В чём преимущество покупки раннего доступа в игре (на 4 или на 7 дней)? Естественно, первое, это то, что вы раньше других начнёте осваивать загадочный мир News-game и будьте всегда на шаг впереди своих соперников. Представьте, сколько всего нового и интересного вы сможете узнать и открыть для себя за неделю до начала официального открытия игры! 
Второй плюс, это то, что klyuchi zbt black desert гарантируют вам массу подарков и игровых бонусов на ОБТ! Вы станете не только одним из фанатов Чёрной Пустыни, а её непосредственным бета-тестером.

Будьте лучше!

Активация Премиума поможет Вам сделать из своего персонажа легендарного непобедимого героя. Используя Премиум вы получите:
- отдельную очередь на вход;
- уменьшение времени открытия кармы;
- +1 к "Удаче";
- +20% опыта скакуна;
- +20% опыта ремесел;
- +20% опыта навыков;
- +20% опыта за убийство мобов.

Как видите, отличные возможности открываются для всех категорий игроков. Желаете воевать и брать участие в osada в составе gildiya - пожалуйста, оттачивайте боевое мастерство. Хотите вести приземленный спокойный образ жизни - набор инструментов. Может вам по душе коневодство, тогда используйте свисток для коней.

Будьте оригинальны!

Хотите быть не похожими на других? Без проблем. разработчики предусмотрели очень широкий выбор красок, оригинальные доспехи, костюмы, броню и даже масти лошадей. Проявите креатив - и Вас узнают даже среди толпы. Но это ещё не все возможности. Только для Вас открывается шанс протестировать все доступные для игры классы в деле, получив дополнительные слоты для персонажей.

 

 

Будьте легендой!

Если вы получите достижение на платформе GameNet и титул "Первопроходец", Вас будут видеть все остальные игроки и втайне завидовать Вашей легендарной славе и доблестным заслугам.

 

Используйте все возможности GameNet!

GameNet предлагает Вам воспользоваться шансом на получение расширенного аккаунта на целый месяц! Эта возможность даст Вам не мало преимуществ в игре:

- на сайте GameNet будут выделяться ваши сообщения;
- вы сможете изменить фон GameNet профиля в настройках;
- дополнительные бонусы и возврат 4% монет за покупки от потраченных GN-монет;
- вы сможете запускать одновременно Black Desert и другие игры GameNet.

Будьте в высшем эшелоне!

Итак, подведём итог, какие же преимущества Вам даст набор раннего доступа.
1. Вы начнёте на 7 дней раньше игру на Премиум сервере от других геймеров.
2. Получите 5 дополнительных слотов для персонажей в подарок.
3. У Вас будет внушительный набор красок и уникальный вид оружия.
4. Но самое заманчивое, это то, что Вы обеспечите себя ВЕЧНЫМ доступом к Р2Р, и Вам не придётся оплачивать ежемесячную подписку.

Приобрести набор раннего доступа или ключ к ЗБТ вы сможете на официальном сайте игры 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru